Для представителей этого зодиакального знака апрель будет исключительно благоприятным. Многим будет по силам реализовать все то, что было задумано раньше.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Стрелец на апрель 2017 года

Месяц успешен в деловом плане. Вас будет отличать умение найти простые и эффективные решения самых трудных задач. А все знакомства этого месяца могут положить начало очень важным в будущем дружеским или партнерским отношениям. Особенный успех ждет людей творческих профессий, политиков и дипломатов, их популярность увеличится, и очень быстро можно стать важной и влиятельной персоной. Возможны встречи с яркими интересными людьми, поездки, словом, жизнь будет «бить ключом».
В третьей декаде месяца у предпринимателей и начальников начнутся проблемы с подчиненными, а у служащих с коллегами. Эта непростая ситуация получит свое продолжение в мае.

Несмотря на явный профессиональный успех, с деньгами могут быть проблемы. Расходов окажется предостаточно, и их большая часть связана с детьми, близкими людьми. Предприниматели и начальники растратят много средств на так называемые «представительские расходы».

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Стрелец на апрель 2017 года

В апреле вы станете гостем вечеринок, различных развлекательных мероприятий. Появятся прекрасные шансы изменить свою жизнь, сойти с проторенной дорожки. Есть большая вероятность судьбоносной встречи, которая раз и навсегда изменит жизнь. Робкие и не уверенные в себе влюбленные сделают шаг навстречу друг другу, и их отношения станут ясными и определенными.
Возможно предложение руки и сердца. Словом, звезды сделают все для вашего счастья, и уж дальнейшее слово за вами. Другие пары посвятят много времени детям, в делах которых наблюдается значительный подъем. Возможно, чадам потребуется материальная помощь, и вы с удовольствием ее предоставите.

Гороскоп здоровья для знака Стрелец на апрель 2017 года

Большую часть месяца вы здоровы, энергичны и чрезвычайно привлекательны. Незначительный энергетический спад будет заметен ближе к концу апреля, поэтому возьмите несколько дней отгулов и посвятите время себе.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ