Апрель 2017 принесёт определенный спад в жизнь Скорпионов, который скажется на любовной и финансовой сфере. В это время лучше не планировать деловых встреч, переговоров, серьёзных приобретений.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Скорпион на апрель 2017 года

Почти весь месяц в высшей степени благоприятен, и прежде всего это касается работы и карьеры. Сейчас прекрасный момент доказать себе и окружающим, сколь многое вы можете на самом деле. В первой и второй декадах апреля предприниматели и начальники займутся активной работой в своем коллективе. Возможно, придется принимать новых сотрудников, и они внесут свежую струю в дело.
Возможны новые деловые предложения, не особенно значительные, но тем не менее достаточно выгодные. Служащий будет завален работой, однако она будет спориться и приносить радость. В третьей декаде месяца возникнут определенные трудности с партнерами по делу, вполне возможно, это прежние проблемы и прежние партнеры.

Финансовое положение улучшится, деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Помимо обычных заработков можно рассчитывать на премию, получение кредита или прибавку к зарплате.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Скорпион на апрель 2017 года

В апреле реальны служебные романы, которые будут вспыхивать мгновенно, но могут погаснуть, едва начавшись. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем предпринять решительный шаг. Впрочем, если вы просто приятно проведете время, ничего страшного не случится.
В семьях возможны проблемы в третьей декаде апреля или в начале мая. Если партнер предъявит претензии, лучше не отвечать ему тем же. Доказать ничего не удастся, а лишние проблемы вам ни к чему.

Гороскоп здоровья для знака Скорпион на апрель 2017 года

Апрель идеален для занятий спортом, диет и обретения здоровых привычек. Страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы следует провести профилактические мероприятия во избежание обострений.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ